Из пауэрлифтинга в леди — шоу «Пацанки» пополнилось татуированной профессиональной атлеткой

Школа Леди открывает 6 сезон уже 19 сентября. Здесь пройдут обучение молодые девушки со сложной судьбой. Среди них будет и профессиональная спортсменка Мария Лебедева.

Маше 25 лет. Она родом из Пскова, где известна не только по своим выступлениям на спортивном подиуме, но и обилием татуировок. В общей сложности девушка украшена 40 тату, одна из которых набита над левой бровью — латинское слово «Movero», призывающее ее обладателя к активным действиям.

Лебедева выполнила норматив мастера спорта по силовому троеборью в 19 лет, а в 2019-м на одном из европейских турниров выиграла серебро. Это не единственная награда спортсменки. В ее активе множество призовых мест и медалей, которые хранятся дома в серванте.

Из пауэрлифтинга в леди — шоу «Пацанки» пополнилось татуированной профессиональной атлеткой

Девушка поднимает тяжести с раннего детства. Тяжелый спорт для нее не просто хобби, а настоящая страсть. Она росла пацанкой и научилась драться наравне с мальчиками, а также успела сняться в кино — в комедии «Каникулы строго режима» в роли пионерки, и «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл», где предстала перед телезрителями в образе байкерши.

За дерзость и умение постоять за себя Машу сравнивают с победительницей прошлого сезона Анастасией Петровой. Впрочем, сама Настя не согласна с подобными сравнениями.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекомендуем

Последние выпуски

Новости