7-й сезон шоу «Новые пацанки» подошел к концу. Более трех месяцев девушки выясняли, кто достоин звания победителя. В итоге в финал пробились 4 участницы, из которых, судя по всему, победа достанется, пожалуй, самой благоразумной и ответственной воспитаннице Школы Леди — Кире Медведевой.
Согласно появившейся в Сети неофициальной информации, победительницей признана Медведева, что немного не согласуется с правилами всех телешоу — больше хайпа и скандала. И среди все участниц Кира была абсолютно не хайповая. На протяжении всего сезона она демонстрировала стойкость характера, твердость духа и уверенность в себе.
Спрашивается, для чего она пришла на проект? Кажется, девушка понимает, какая большая сила сидит внутри нее. И этот потенциал очень важно направить в нужное русло, чтобы он способствовал саморазвитию и не привел к саморазрушению. И проект определенно помог. Выигранные деньги победительница потратит на погашение долгов бабушки, а значит, ее победа вполне достойна и оправдана.
Распродажа! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Покупай по супер цене!—-> redirect.sk/radarvio
А будет 2 сезон пацанки 7?