Большие девочки 12 серия 25.04.2024 – Финал

Смотрите онлайн 12 серию шоу Большие девочки 25 апреля 2024 (25.04.2024) финал 1 часть на Пятнице без цензуры в хорошем качестве бесплатно без регистрации. На прошлой неделе участницы шоу соревновались за два места в финале, усердно готовясь к решающему полумарафону на 21 км. Амина выиграла гонку, в то время как Настя была на грани вылета, но наставники неожиданно предоставили всем трем финалисткам шанс побороться за главный приз. Имя победительницы будет объявлено в торжественной атмосфере финального вечера.

«Большие девочки» на «Пятнице!» – это не просто шоу о похудении, это целая жизненная программа, предлагающая участницам с лишним весом уникальный шанс измениться как внешне, так и внутренне. В течение трех месяцев в специальном лагере под руководством команды экспертов девушки будут работать над своим телом и духом, сталкиваясь с разнообразными вызовами и учась преодолевать их, чтобы выйти на финишную прямую полностью обновленными.